Statistiken
Platz Spieler Level
Platz Spieler Spielzeit
1Korsakov4126
2Don_Corleone4056
3[eXo]xXKing3824
4[eXo]Opposite3774
5Mr.Putin3054
6Strobe3009
7Goldberg2900
8Chunky2825
9Ruffy2770
10OEMERGEDDON2746
11[eXo]Chris2718
12maoli2714
13[eXo]tisti2690
14SImPly.2624
15Nash2606
16Aaron2573
17AngryBirds19092548
18Brick.HarleY2545
19Snake2439
20StrongVan2437
21trucker2428
22Creo2360
23Clausus2344
24Kousch2290
25Fabi2281
26Luka2274
27Lexy2229
28svwtim2213
29[eXo]Stumpy2211
30Garry2181
31SlowMo2147
32casual2136
33Risi2110
34[eXo]Zvenskeren2092
35rottby2083
36[eXo]Dynesty2031
37Multy1991
38[eXo]Swatbird1989
39Calli1977
40iHazeMan1956
41RowRiw331933
42IceMan.1933
43Frank1932
44Big_Smoke1922
45LXY.1915
46reeeeeeeeeK1901
47Seife1888
48SirMafi1866
49eXpiRe1859
50HeaN1857
Platz Spieler Bankgeld
1StrikerZero9416565719
2Burmtim16457050
3UysaL10632355
4iHazeMan9929835
5Chunky8065544
6RowRiw337963443
7[eXo]Franz466988359
8StrongVan6576947
9Al.Neri6089563
10[eXo]Chris5928664
11Jessica5780740
12[eXo]zomb4k33l5761546
13Supreme5611386
14Mr.Putin4785707
15Dreibeine4668973
16rottby4584704
17Bernie4369648
18Cpen4225918
19aniqz4143659
20Odie4078873
21Toxsi3926955
22Calli3843440
23SlowMo3503910
24kriqz.3103440
25Gam3rNB3015850
26maoli3005335
27Toxy2912148
28GasK2910557
29Zuna.2684043
30Simple2674712
31LAURIIST4AR2580251
32Taco2578963
33FearfulComposer62573956
34Ferrius2558010
35[eXo]Dynesty2543475
36KillerBiller332538231
37Silent2512604
38Bexx2456416
39PaniniSolvieta2376865
40Ruffy2347256
41DibeHD2306718
42Obi2297492
43Shimmy2229618
44Nicro2201663
45[eXo]Opposite2193477
46.MaNu2169236
47LaC2168436
48John_Rambo2091147
49Snake2090085
50Maxther2069617
Platz Spieler Ostereier
Platz Spieler Aktivität
1Poldi.Salvarez68 Stunden
2Future66 Stunden
3Dreibeine64 Stunden
4Kristian.Salvarez60 Stunden
5Gr33n54 Stunden
6ricobobb54 Stunden
7trndsttr54 Stunden
8Volkan49 Stunden
9Shinya47 Stunden
10HundeKeks45 Stunden
11Rain_Butters41 Stunden
12Measel2540 Stunden
13Padty40 Stunden
14Laser40 Stunden
15[eXo]Zvenskeren38 Stunden
16Florian.Salvarez38 Stunden
17kh1338 Stunden
18Donmose37 Stunden
19DiegoVendetta37 Stunden
20Snipez37 Stunden
21Multy37 Stunden
22Toretto37 Stunden
23JackLeeger37 Stunden
24Don_Corleone36 Stunden
25derBoss33 Stunden
26Ivory32 Stunden
27DomiTWD32 Stunden
28Husky.Salvarez32 Stunden
29Desomazu31 Stunden
30Leonard00731 Stunden
31w1nchesteR.30 Stunden
32KrindeX30 Stunden
339INE28 Stunden
34[eXo]freaK28 Stunden
35Hanybal.28 Stunden
36Vega28 Stunden
37TOADe28 Stunden
38Shingo28 Stunden
3918Karat28 Stunden
40TheT3rrox28 Stunden
41PhillipeVendetta27 Stunden
42Fabian133726 Stunden
43Michael_F26 Stunden
44Zfax26 Stunden
45DETAX26 Stunden
46Lusor_Samir24 Stunden
47Der_Albaner24 Stunden
48Pyccak24 Stunden
49SaVier24 Stunden
50BigJan1Whatever23 Stunden
Platz Spieler VIP Zeit
1IchPackDichAmHals10 Jahre, 3 Monate, 1 Woche, 2 Tage, 18 Stunden, 53 Minuten und 31 Sekunden
2Heisi1 Jahr, 4 Monate, 3 Wochen, 2 Tage, 22 Stunden, 39 Minuten und 42 Sekunden
3[eXo]Stumpy2 Monate, 3 Wochen, 5 Tage, 1 Stunde, 7 Minuten und 55 Sekunden
4BigJan1Whatever1 Monat, 3 Wochen, 1 Tag, 23 Stunden, 34 Minuten und 54 Sekunden
5[eXo]MegaThorx1 Monat, 2 Wochen, 6 Tage, 16 Minuten und 25 Sekunden
6[eXo]xXKing1 Monat, 1 Woche, 14 Stunden, 31 Minuten und 35 Sekunden
7xXRenioXx1 Monat, 20 Minuten und 22 Sekunden
8Freeze4 Wochen, 1 Tag, 22 Stunden, 25 Minuten und 4 Sekunden
9Shiqt4 Wochen, 8 Stunden, 40 Minuten und 43 Sekunden
10Snake3 Wochen, 8 Stunden, 26 Minuten und 5 Sekunden
11Maxther3 Wochen, 4 Stunden, 20 Minuten und 34 Sekunden
12TOADe3 Wochen, 3 Stunden, 56 Minuten und 53 Sekunden
13Dreibeine2 Wochen, 4 Tage, 3 Stunden, 20 Minuten und 17 Sekunden
14Desomazu2 Wochen, 1 Tag, 8 Stunden, 12 Minuten und 55 Sekunden
15RaymaN.2 Wochen, 2 Stunden, 59 Minuten und 18 Sekunden
16Don_Corleone1 Woche, 6 Tage, 7 Stunden, 51 Minuten und 40 Sekunden
17asansine1 Woche, 5 Tage, 9 Stunden, 35 Minuten und 55 Sekunden
18AngryBirds19091 Woche, 5 Tage, 9 Stunden, 27 Minuten und 20 Sekunden
19nyM1 Woche, 1 Tag, 10 Stunden, 17 Minuten und 14 Sekunden
20Heka.Salvarez6 Tage, 20 Stunden, 43 Minuten und 56 Sekunden
21CruzZer6 Tage, 4 Stunden, 4 Minuten und 45 Sekunden
22[eXo]Opposite5 Tage, 9 Stunden, 58 Minuten und 14 Sekunden
23RubyDaCherry5 Stunden, 33 Minuten und 11 Sekunden
24Calli2 Stunden, 27 Minuten und 29 Sekunden
Platz Spieler Päckchen
1HALTEVERBOT207
2benni.the.mitt135
3TheDome127
4Bexx95
5EVA0182
6Shinya73
7Sven.Salvarez69
8enes.65
9[eXo]Dynesty61
10OnDruGs60
11WhatTheFish1260
12TwiX60
13sebphil56
14xErik56
15Seife56
16chiko55
17LiQuid55
18legenddz.50
19Nougat50
20Goldberg48
21Bazooka.Benz48
22[eXo]freaK47
23FineMosquito1545
24StiviK45
25Stransky45
26[eXo]xXKing43
27ZAPPYY40
28Al.Neri40
29MSI18740
30Tikey.40
31James_Johnson40
32Dennis_Ancelotti40
33Brick.HarleY39
34XDplayer_HD39
35stasgeiloXD35
36asansine35
37Leonard00735
38XATED33
39Risi33
40CinematroniX32
41tom2100230
42LXY.30
43Rexitex30
44Incourse30
45GasK29
46Kartoffel_Ancelotti26
47DaFlo25
48Alex_Johnson25
49S1Mk325
50ARMAGEDDON25
Platz Spieler Zuckerstangen
1Nougat258
2Incourse160
3StiviK132
4Strobe131
5.ShemoRemsi109
6freaKy.99
7[eXo]MiHawk86
8xErik71
9Patrick_Allias69
10KoRnFlaK69
11VetrixDBZ63
12Risi62
13Veysel61
14sebphil60
15CrooVe60
16Bexx57
17Kartoffel_Ancelotti57
18Poweranimax55
19FineMosquito1554
20Domi_GroZa54
21Simple52
22Mainstage48
23AyashiroSenpai48
24BlueNix46
25Enaiming45
26Mr.Putin43
27GameTimesTV42
28WhatTheFish1242
29ViiNeX41
30MSgt_Dionnixx40
31pompikkoo39
32weed38
33rafa10036
34Schenker89936
35guppimaster36
36GuMo36
37SaVier34
38Ruffy33
39PrAy30
40neptuN27
41DeXTin27
42LiQuid26
43Achmetrollah25
44Bangbo24
45Korsakov23
46Hoodie22
47CptnDaddy21
48JhonnWhite20
49Surdo20
50HamburgerJunge20